| (27527 Views) | zurück | zu Eventdetails | Eventkalender | Benutzer-Hauptmenü |

 

Starterliste

  21. Adventlauf in Klosterneuburg am Samstag 16.12.2017  
  Kinder- und Schülerbewerbe
(gesamt: 203 Anmeldungen | 114 89)
 
  Fehler in Ihrer Anmeldung gefunden? Einfach E-Mail an support@fitlike.at!  
     
Startblock: (rot)
U6
(2013 – 2012)
200m 13:30 Uhr
14 11
Startblock: (gelb)
U8
(2011 – 2010)
500m 13:45 Uhr
49 28
Startblock: (blau)
U10
(2009 – 2008)
1000m 14:00 Uhr
37 24
Startblock: (schwarz)
U12
(2007 – 2006)
1000m 14:15 Uhr
9 13
Startblock: (grün)
U14
(2005 – 2004)
1500m 14:30 Uhr
5 11
Startblock: (weiß)
U16
(2003 – 2002)
1500m 14:30 Uhr
0 2
Name StNr G Jg Nat Verein
Startblock: U6 (2012 – 2013) | 200m | 13:30 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein
A
Bezahltstatus: OKAigner Maximilian   m 2012 AUT
Bezahltstatus: OKAngeli Sophia   w 2012 AUT
B
Bezahltstatus: OKBrezina Matteo   m 2013 AUT
D
Bezahltstatus: OKDinkov Jacob   m 2012 AUT
F
Bezahltstatus: OKFussenegger Lilli   w 2012 AUT
G
Bezahltstatus: OKGarherr Julius   m 2013 AUT
Bezahltstatus: OKGarzon Xaver   m 2013 AUT
Bezahltstatus: OKGonzales Mateo   m 2012 AUT
H
Bezahltstatus: OKHaider Lea   w 2012 AUT
Bezahltstatus: OKHeschl Philipp   m 2013 AUT
Bezahltstatus: OKHumenberger-Lackner Julian   m 2012 AUT
J
Bezahltstatus: OKJudmann Elias   m 2012 AUT Laufend Helfen/LC Kapelln
K
Bezahltstatus: OKKolroser Laurenz   m 2013 AUT Wiener Sport-Club
Bezahltstatus: OKKonnerth Luna   w 2012 AUT
Bezahltstatus: OKKreiml Lilly   w 2013 AUT
N
Bezahltstatus: OKNovakovic Lena   w 2012 AUT
P
Bezahltstatus: OKPazelt Stella   w 2013 AUT
Bezahltstatus: OKPfeiffer Valentina   w 2012 AUT
Bezahltstatus: OKPrinz Sebastian   m 2012 AUT LC Scheiblingstein
S
Bezahltstatus: OKSchaupp Isabella   w 2013 AUT SC Neustift im Felde
Bezahltstatus: OKSrb Johanna   w 2012 AUT SC Neustift im Felde
U
Bezahltstatus: OKUrlesberger Clemens   m 2013 AUT
W
Bezahltstatus: OKWakolbinger Maya   w 2012 AUT
Bezahltstatus: OKWedam Theo   m 2013 AUT
Bezahltstatus: OKWinter Christian   m 2013 AUT
Startblock: U8 (2010 – 2011) | 500m | 13:45 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein
A
Bezahltstatus: OKAigner Alexander   m 2010 AUT PVS Kritzendorf 2A
Bezahltstatus: OKAlbrecht Leo   m 2010 AUT ULC Klosterneuburg R.R.
Bezahltstatus: OKAmon Nina   w 2011 AUT PVS Kritzendorf 1A
Bezahltstatus: OKAsamer Anton   m 2010 AUT PVS Kritzendorf 2B
Bezahltstatus: OKAschenbach Maximilian   m 2010 AUT kein Verein
B
Bezahltstatus: OKBachmann Paul   m 2010 AUT
Bezahltstatus: OKBeckel Elisabetta   w 2011 AUT PVS Kritzendorf 1B
Bezahltstatus: OKBennewitz Liam   m 2010 AUT 2b Volksschule Kritzendorf
Bezahltstatus: OKBerger Lucian   m 2011 AUT
Bezahltstatus: OKBrandtner Benedikt   m 2010 AUT PVS Kritzendorf 2B
Bezahltstatus: OKBreinl Matilda   w 2010 AUT ULC Klosterneuburg R.R.
Bezahltstatus: OKBrunnbauer Niklas   m 2011 AUT PVS Kritzendorf 1B
C
Bezahltstatus: OKChytil Benjamin   m 2010 AUT 2b Volksschule Kritzendorf
Bezahltstatus: OKConciancig Vincent   m 2010 AUT PVS Kritzendorf 2A
Bezahltstatus: OKCurado Sophia   w 2011 AUT
D
Bezahltstatus: OKDavid Sina   w 2010 AUT ULC Klosterneuburg R.R.
Bezahltstatus: OKDrabek Marlene   w 2010 AUT PVS Kritzendorf 2A
E
Bezahltstatus: OKEberl Ella Noomi   w 2010 AUT
F
Bezahltstatus: OKFelbermayer Anna   w 2010 AUT PVS Kritzendorf 2B
G
Bezahltstatus: OKGansch Ellena   w 2011 AUT PVS Kritzendorf 1A
Bezahltstatus: OKGarherr Philippa   w 2010 AUT PVS Kritzendorf 2A
Bezahltstatus: OKGarzon Julius   m 2011 AUT
Bezahltstatus: OKGarzon Wilhelm   m 2010 AUT 2b Volksschule Kritzendorf
Bezahltstatus: OKGell Gustav   m 2010 AUT
Bezahltstatus: OKGmoser Lina   w 2011 AUT PVS Kritzendorf 1A
Bezahltstatus: OKGröschl Anna-Lena   w 2010 AUT PVS Kritzendorf 2A
H
Bezahltstatus: OKHaid Laura   w 2010 AUT PVS Kritzendorf 1A
Bezahltstatus: OKHaider Lukas   m 2011 AUT PVS Kritzendorf 1A
Bezahltstatus: OKHammer Konstantin   m 2010 AUT PVS Kritzendorf 2B
Bezahltstatus: OKHammerer Kilian   m 2011 AUT PVS Kritzendorf 1B
Bezahltstatus: OKHauer Lara   w 2010 AUT PVS Kritzendorf 1A
Bezahltstatus: OKHepp Theresa   w 2010 AUT PVS Kritzendorf 1A
Bezahltstatus: OKHeschl Timon   m 2010 AUT PVS Kritzendorf 2A
Bezahltstatus: OKHippenmeyer Marlon   m 2010 AUT PVS Kritzendorf 1A
Bezahltstatus: OKHofmann Paul   m 2011 AUT PVS Kritzendorf 1A
Bezahltstatus: OKHoleweg Ben   m 2010 AUT PVS Kritzendorf 2B
K
Bezahltstatus: OKKautzer Jasmine   w 2011 AUT PVS Kritzendorf 1B
Bezahltstatus: OKKerschbaumer Luis   m 2010 AUT
Bezahltstatus: OKKleemann Henri   m 2010 AUT PVS Kritzendorf 2A
Bezahltstatus: OKKlus Emilia   w 2010 AUT PVS Kritzendorf 2A
Bezahltstatus: OKKolinsky Oscar   m 2011 AUT PVS Kritzendorf 1B
Bezahltstatus: OKKolinsky Paul   m 2011 AUT PVS Kritzendorf 1B
Bezahltstatus: OKKolroser Moritz   m 2011 AUT Wiener Sport-Club
Bezahltstatus: OKKopp Noah   m 2010 AUT ULC Klosterneuburg R.R.
Bezahltstatus: OKKreuzhuber Helene   w 2011 AUT PVS Kritzendorf 1B
Bezahltstatus: OKKrizek Henri   m 2010 AUT PVS Kritzendorf 2B
L
Bezahltstatus: OKLagler Philipp   m 2010 AUT ULC Klosterneuburg R.R.
M
Bezahltstatus: OKMenner Lucas   m 2010 AUT PVS Kritzendorf 2B
N
Bezahltstatus: OKNöhammer Leo   m 2010 AUT PVS Kritzendorf 2A
Bezahltstatus: OKNeubauer Alexander   m 2010 AUT PVS Kritzendorf 2B
Bezahltstatus: OKNeumüller Mela   w 2010 AUT PVS Kritzendorf 2B
P
Bezahltstatus: OKPosch Olivia   w 2010 AUT PVS Kritzendorf 1A
Bezahltstatus: OKPriewasser Nico   m 2011 AUT
Bezahltstatus: OKProchaska Oliver   m 2010 AUT PVS Kritzendorf 1B
R
Bezahltstatus: OKRekanovic Sara   w 2010 AUT PVS Kritzendorf 2B
Bezahltstatus: OKRuzsányi Adél   w 2011 HUN Judoclub Klosterneuburg
S
Bezahltstatus: OKSchaaf Benedict   m 2010 AUT PVS Kritzendorf 2B
Bezahltstatus: OKSchaupp Manuel   m 2010 AUT SC Neustift im Felde
Bezahltstatus: OKSchäfer Leon   m 2010 AUT PVS Kritzendorf 1A
Bezahltstatus: OKSchäfer Luca   m 2010 AUT PVS Kritzendorf 1B
Bezahltstatus: OKSchmid Luis   m 2010 AUT
Bezahltstatus: OKSchwameis Marie   w 2011 AUT PVS Kritzendorf 1B
Bezahltstatus: OKSissolak Lena   w 2011 AUT PVS Kritzendorf 1A
Bezahltstatus: OKSixt Clara   w 2011 DEU
Bezahltstatus: OKSzokoll Victoria   w 2010 AUT PVS Kritzendorf 1B
T
Bezahltstatus: OKTschirk Leonhard   m 2010 AUT 2b Volksschule Kritzendorf
V
Bezahltstatus: OKVaclavek Simon   m 2010 AUT 2b Volksschule Kritzendorf
W
Bezahltstatus: OKWakolbinger Moritz   m 2010 AUT
Bezahltstatus: OKWassnig Viktoria-Eleonora   w 2011 AUT PVS Kritzendorf 1A
Bezahltstatus: OKWedam Jonas   m 2010 AUT
Bezahltstatus: OKWeismann Matteo   m 2011 AUT PVS Kritzendorf Schulstartgruppe
Bezahltstatus: OKWelner Ben   m 2011 AUT Judoclub
Bezahltstatus: OKWiegel Philip   m 2011 AUT PVS Kritzendorf 1B
Bezahltstatus: OKWinkler Patricia   w 2010 AUT 2b Volksschule Kritzendorf
Bezahltstatus: OKWinter Alexander   m 2011 AUT
Bezahltstatus: OKWinter Marcel   m 2010 AUT 2b Volksschule Kritzendorf
Z
Bezahltstatus: OKZartl Jakob   m 2010 AUT
Startblock: U10 (2008 – 2009) | 1000m | 14:00 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein
B
Bezahltstatus: OKBernhart Leon   m 2009 AUT Judoclub Klosterneuburg
Bezahltstatus: OKBruckner Dominik   m 2008 AUT PVS Kritzendorf 3A
C
Bezahltstatus: OKCselenyi Victor   m 2008 AUT PVS Kritzendorf 3A
D
Bezahltstatus: OKDohlhofer Lea   w 2008 AUT ULC Klosterneuburg R.R. / VS Albrechtstraße 3A
E
Bezahltstatus: OKEberl Carla Zoe   w 2008 AUT
Bezahltstatus: OKEhrenstrasser Melanie   w 2008 AUT
Bezahltstatus: OKEmanoil Radu   m 2008 ROU
F
Bezahltstatus: OKFabian Joelle   w 2009 AUT PVS Kritzendorf 3B
Bezahltstatus: OKFischer Thomas   m 2008 AUT PVS Kritzendorf 4A
Bezahltstatus: OKFuchs Felix   m 2009 AUT ULC Klosterneuburg R.R. / VS Albrechtstraße 3A
G
Bezahltstatus: OKGöbl Clemens   m 2008 AUT PVS Kritzendorf 3B
Bezahltstatus: OKGümüskaya Niklas   m 2008 AUT
Bezahltstatus: OKGmoser Valerie   w 2008 AUT PVS Kritzendorf 3B
Bezahltstatus: OKGrünbacher Paula   w 2009 AUT Judoclub Klosterneuburg
Bezahltstatus: OKGrünbacher Sophie   w 2009 AUT Judoclub Klosterneuburg
H
Bezahltstatus: OKHaider Liv Sophie   w 2008 AUT PVS Kritzendorf 4A
Bezahltstatus: OKHeinrich Siina   w 2009 AUT PVS Kritzendorf 3A
Bezahltstatus: OKHollaus Elias   m 2009 AUT 2b Volksschule Kritzendorf
Bezahltstatus: OKHollaus Laurenc   m 2009 AUT 2b Volksschule Kritzendorf
K
Bezahltstatus: OKKeller Max   m 2008 AUT PVS Kritzendorf 3B
Bezahltstatus: OKKleemann Moritz   m 2008 AUT PVS Kritzendorf 3A
Bezahltstatus: OKKlik Anna   w 2008 AUT PVS Kritzendorf 3A
Bezahltstatus: OKKlippl Matthias   m 2009 AUT PVS Kritzendorf 3B
Bezahltstatus: OKKonnerth Sophia   w 2009 AUT PVS Kritzendorf 3B
Bezahltstatus: OKKriegbaum Kevin   m 2008 AUT PVS Kritzendorf 4A
Bezahltstatus: OKKunesch Emil   m 2008 AUT
L
Bezahltstatus: OKLagler Laura   w 2009 AUT ULC Klosterneuburg R.R.
Bezahltstatus: OKLöblich Nikolaus   m 2008 AUT PVS Kritzendorf 4B
M
Bezahltstatus: OKMenner Elly   w 2008 AUT PVS Kritzendorf 3A
Bezahltstatus: OKMeyer Cedric   m 2008 AUT PVS Kritzendorf 3B
Bezahltstatus: OKMosser Lars   m 2008 AUT PVS Kritzendorf 4A
Bezahltstatus: OKMurauer Elena   w 2009 AUT
N
Bezahltstatus: OKNeumüller Luis   m 2008 AUT PVS Kritzendorf 3B
O
Bezahltstatus: OKOelschlägel Paul   m 2008 AUT
P
Bezahltstatus: OKPohl Moritz   m 2009 AUT PVS Kritzendorf
Bezahltstatus: OKPongratz Jakob   m 2008 AUT PVS Kritzendorf 4A
Bezahltstatus: OKPourazim Daniel   m 2008 AUT PVS Kritzendorf 4A
Bezahltstatus: OKPriewasser Jana   w 2009 AUT
Bezahltstatus: OKPruckner Theresa   w 2008 AUT
R
Bezahltstatus: OKReiter Alexander   m 2009 AUT PVS Kritzendorf 3B
Bezahltstatus: OKRexhepi Julian   m 2009 AUT VS Albrechtstrasse
S
Bezahltstatus: OKSchäfer Vincent   m 2008 AUT PVS Kritzendorf 3A
Bezahltstatus: OKSissolak Jakob   m 2009 AUT PVS Kritzendorf 3A
Bezahltstatus: OKSixt Line   w 2009 DEU
Bezahltstatus: OKSlouk Salome   w 2009 AUT ULC Klosterneuburg R.R.
Bezahltstatus: OKSrb Sophie   w 2009 AUT SC Neustift im Felde
Bezahltstatus: OKSwoboda Laura   w 2008 AUT ULC Klosterneuburg
Bezahltstatus: OKSwoboda Linda   w 2008 AUT ULC Klosterneuburg
Bezahltstatus: OKSzokoll Lukas   m 2008 AUT PVS Kritzendorf 4A
T
Bezahltstatus: OKTauber Leander   m 2009 AUT PVS Kritzendorf 3A
U
Bezahltstatus: OKUnger Jara   w 2008 AUT PVS Kritzendorf 4A
W
Bezahltstatus: OKWagner Lennart   m 2008 AUT PVS Kritzendorf 4A
Bezahltstatus: OKWallner Bruno   m 2008 AUT PVS Kritzendorf 4A
Bezahltstatus: OKWürzel Jasper   m 2009 AUT PVS Kritzendorf 3A
Bezahltstatus: OKWeinberger Anton   m 2009 AUT
Bezahltstatus: OKWeismann Valerie   w 2009 AUT PVS Kritzendorf 3B
Bezahltstatus: OKWiegel Raffael   m 2008 AUT PVS Kritzendorf 4B
Bezahltstatus: OKWutte Ferdinand   m 2009 AUT PVS Kritzendorf 3B
Z
Bezahltstatus: OKZeiler Raphael   m 2008 AUT PVS Kritzendorf 4B
Bezahltstatus: OKZemlics Paula   m 2008 AUT
Bezahltstatus: OKZimmermann Alissa   w 2008 AUT PVS Kritzendorf 4A
Startblock: U12 (2006 – 2007) | 1000m | 14:15 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein
B
Bezahltstatus: OKBaudisch Vincent   m 2006 AUT
Bezahltstatus: OKBoomgaarden Bauke   w 2007 AUT ULC Klosterneuburg R.R.
Bezahltstatus: OKBreinl Margarita   w 2007 AUT ULC Klosterneuburg R.R.
C
Bezahltstatus: OKChytil Miriam   w 2007 AUT
D
Bezahltstatus: OKDemir Aylin   w 2007 AUT
G
Bezahltstatus: OKGümüskaya Noah   m 2006 AUT
Bezahltstatus: OKGirkinger Jan   m 2006 AUT ULC Klosterneuburg R.R.
K
Bezahltstatus: OKKastner Ronja   w 2006 AUT BG Klbg 2B
Bezahltstatus: OKKerschbaumer Katharina   w 2006 AUT BG/BRG Klosterneuburg 2b
Bezahltstatus: OKKlik Christoph   m 2006 AUT
Bezahltstatus: OKKonrad Kajetan   m 2007 AUT
L
Bezahltstatus: OKLagler Lisa   w 2007 AUT ULC Klosterneuburg R.R.
M
Bezahltstatus: OKMückstein Moritz   m 2007 AUT BG/BRG Klosterneuburg
Bezahltstatus: OKMeyer Emily   w 2006 AUT BG Klbg 2B
Bezahltstatus: OKMitterauer Simone   w 2007 AUT
P
Bezahltstatus: OKPetutschnig Florian   m 2006 AUT Tri4fun
R
Bezahltstatus: OKRexhepi Fabian   m 2007 AUT AHS Klosterneuburg
S
Bezahltstatus: OKSchönauer Nicola   w 2007 AUT ULC Klosterneuburg R.R.
Bezahltstatus: OKSchrenk Theresa   w 2006 AUT BG Klbg 2B
Bezahltstatus: OKSlouk Klara   w 2006 AUT ULC Klosterneuburg R.R.
W
Bezahltstatus: OKWeinberger Franziska   w 2006 AUT
Bezahltstatus: OKWiegel Paul   m 2006 AUT ULC Klosterneuburg R.R.
Startblock: U14 (2004 – 2005) | 1500m | 14:30 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein
A
Bezahltstatus: OKAlbrecht Florian   m 2005 AUT
E
Bezahltstatus: OKEhrenstrasser Kevin   m 2004 AUT
H
Bezahltstatus: OKHaberl-Schicker Paula   w 2005 AUT Klosterneuburg
Bezahltstatus: OKHellmich Eva   w 2004 AUT BG Klbg 3C
Bezahltstatus: OKHladky Katharina   w 2005 AUT
K
Bezahltstatus: OKKastner Emilia   w 2004 AUT BG Klbg 3C
Bezahltstatus: OKKern Hanna   w 2004 AUT BG Klbg 3C
Bezahltstatus: OKKucharko Lucia   w 2004 AUT BG Klbg 3C
N
Bezahltstatus: OKNeuhold Lina   w 2004 AUT Union Schulsportklub Klosterneuburg
P
Bezahltstatus: OKPruckner Miriam   w 2005 AUT
S
Bezahltstatus: OKSchaffer Laszlo   m 2005 AUT
Bezahltstatus: OKSchilling Annika   w 2005 AUT BG Klbg 3C
Bezahltstatus: OKSwoboda Dora   w 2005 AUT
T
Bezahltstatus: OKTeschl Simon   m 2005 AUT BG Klbg 2B
V
Bezahltstatus: OKVon Schrader Ruben   m 2004 AUT Judoclub Klosterneuburg
W
Bezahltstatus: OKWeinberger Anna   w 2005 AUT
Startblock: U16 (2002 – 2003) | 1500m | 14:30 Uhr |
Name StNr G Jg Nat Verein
G
Bezahltstatus: OKGirkinger Ina-Viktoria   w 2003 AUT ULC Klosterneuburg R.R.
O
Bezahltstatus: OKOelschlägel Pia   w 2003 AUT
Bezahlung OK Bezahlung OK
Bezahlung in Bearbeitung Bezahlung noch in Bearbeitung
Fehler bei Bezahlung Fehler bei Bezahlung