Home
Veranstaltungen
Ergebnisse
Infos
SAIKO sport-timing
Info VIP-Zahlung
FitLike Newsletter
Downloads
Kontakt
#ELC
virtueller
Lauf
14. Juni 2022
School
Run
virtueller Ottensteiner Seelauf
3532 Rastenfeld
14.06.2022
VS Rastenfeld / MS Rastenfeld
Gelaufen wird direkt auf der Original-Strecke in Rastenfeld.
172
Teilnehmer
201,8km
Lauf Distanz
Ergebnisse: virtueller Ottensteiner Seelauf
14.06.2022
Knirpselauf
Ergebnisse anzeigen
Kinderlauf
Schülerlauf
Ergebnisse anzeigen
Jugendlauf
Ergebnisse anzeigen
M-U10
| Herren 8 bis 9 Jahre
Rang
Name
Verein/Gruppe
Distanz
Zeit
min/km
Klasse
Pos.
Pos.
…
1.
Hennebichler Felix
953
VS Rastenfeld 3. Kl.
600m
2:09
3:35
M-U10
1
1
2.
Kainz Lukas
936
VS Rastenfeld 2. Kl.
600m
2:16
3:46
M-U10
3
2
2.
Altmann Alexander
942
VS Rastenfeld 3. Kl.
600m
2:16
3:46
M-U10
4
3
4.
Strohmayr Fabian
940
VS Rastenfeld 2. Kl.
600m
2:19
3:51
M-U10
5
4
5.
Schildorfer Jan
937
VS Rastenfeld 2. Kl.
600m
2:22
3:56
M-U10
7
5
6.
Dornhackl Florian
926
VS Rastenfeld 2. Kl.
600m
2:24
4:00
M-U10
8
6
7.
Mayerhofer Martin
954
VS Rastenfeld 3. Kl.
600m
2:30
4:10
M-U10
10
7
8.
Radinger Stefanie
955
VS Rastenfeld 3. Kl.
600m
2:34
4:16
M-U10
13
8
9.
Schnabel Adrian
939
VS Rastenfeld 2. Kl.
600m
2:39
4:25
M-U10
17
10
9.
Hengstberger Stefan
931
VS Rastenfeld 2. Kl.
600m
2:39
4:25
M-U10
16
9
11.
Huber Kilian
935
VS Rastenfeld 2. Kl.
600m
2:41
4:28
M-U10
20
12
11.
Fraunbaum Adrian
928
VS Rastenfeld 2. Kl.
600m
2:41
4:28
M-U10
18
11
13.
Binder Leon
947
VS Rastenfeld 3. Kl.
600m
2:44
4:33
M-U10
22
13
14.
Hettegger Christof
933
VS Rastenfeld 2. Kl.
600m
2:46
4:36
M-U10
24
14
15.
Bayer Lorenz
946
VS Rastenfeld 3. Kl.
600m
2:47
4:38
M-U10
25
15
16.
Exler Leonard
950
VS Rastenfeld 3. Kl.
600m
2:52
4:46
M-U10
26
16
16.
Gretzel Bernhard
951
VS Rastenfeld 3. Kl.
600m
2:52
4:46
M-U10
27
17
18.
Buchas Nico
925
VS Rastenfeld 2. Kl.
600m
2:57
4:55
M-U10
29
18
19.
Wagner Jakob
957
VS Rastenfeld 3. Kl.
600m
3:06
5:10
M-U10
31
19
20.
Herzog Nico - Raphael
932
VS Rastenfeld 2. Kl.
600m
3:24
5:40
M-U10
33
20
W-U10
| Damen 8 bis 9 Jahre
Rang
Name
Verein/Gruppe
Distanz
Zeit
min/km
Klasse
Pos.
Pos.
…
1.
Träxler Emma
956
VS Rastenfeld 3. Kl.
600m
2:11
3:38
W-U10
2
1
2.
Hauer Melina
952
VS Rastenfeld 3. Kl.
600m
2:21
3:55
W-U10
6
2
3.
Brauneis Yara
948
VS Rastenfeld 3. Kl.
600m
2:27
4:05
W-U10
9
3
4.
Hrdlicka Doris
934
VS Rastenfeld 2. Kl.
600m
2:32
4:13
W-U10
12
5
4.
Hagmann Lea
929
VS Rastenfeld 2. Kl.
600m
2:32
4:13
W-U10
11
4
6.
Assfall Elena
945
VS Rastenfeld 3. Kl.
600m
2:35
4:18
W-U10
14
6
7.
Burger Samantha
949
VS Rastenfeld 3. Kl.
600m
2:37
4:21
W-U10
15
7
8.
Heigl Florentina
930
VS Rastenfeld 2. Kl.
600m
2:41
4:28
W-U10
19
8
9.
Adam Nadine
941
VS Rastenfeld 3. Kl.
600m
2:44
4:33
W-U10
21
9
10.
Schitzenhofer Sophie
938
VS Rastenfeld 2. Kl.
600m
2:45
4:35
W-U10
23
10
11.
Bachner Franziska
924
VS Rastenfeld 2. Kl.
600m
2:56
4:53
W-U10
28
11
12.
Eder Elena
927
VS Rastenfeld 2. Kl.
600m
2:57
4:55
W-U10
30
12
13.
Appeltauer Marie
943
VS Rastenfeld 3. Kl.
600m
3:07
5:11
W-U10
32
13
Ergebnisdetails und Urkunde zum Speichern/Ausdrucken