Home
Veranstaltungen
Ergebnisse
Infos
SAIKO sport-timing
Info VIP-Zahlung
FitLike Newsletter
Downloads
Kontakt
#ELC
virtueller
Lauf
17. Oktober 2021
Papst
Warte
einfach nur laufen in Horn
Festgelände Horn
17.10.2021
Lauf zur Papstwarte
Start um 10:30 beim Festgelände in Horn. Nettozeitwertung bis zur Papstwarte. 5km Strecke.
32
Teilnehmer
160,0km
Lauf Distanz
Ergebnisse: einfach nur laufen in Horn
17.10.2021
Hauptlauf
M-U18
| Herren unter 18 Jahre
Rang
Name
Verein/Gruppe
Distanz
Zeit
min/km
Klasse
Pos.
Pos.
…
1.
Zuser Maximilian
7
LT Gmünd
5,0km
31:32
6:18
M-U18
28
26
2.
Kruschina Jonas
26
ULC Horn
5,0km
41:04
8:12
M-U18
31
27
W-U18
| Damen unter 18 Jahre
Rang
Name
Verein/Gruppe
Distanz
Zeit
min/km
Klasse
Pos.
Pos.
…
1.
Kases Marlies
20
5,0km
36:12
7:14
W-U18
29
3
2.
Nedelko Christina
9
SC Neustift im Felde
5,0km
36:18
7:15
W-U18
30
4
M-20
| Herren 20 bis 29 Jahre
Rang
Name
Verein/Gruppe
Distanz
Zeit
min/km
Klasse
Pos.
Pos.
…
1.
Steiner Andreas
15
union dirtrun.company
5,0km
26:31
5:18
M-20
14
14
2.
Zehentbauer Mario
8
5,0km
26:58
5:23
M-20
16
15
3.
Sprung Raphael
3
ULC Horn
5,0km
29:37
5:55
M-20
24
22
W-20
| Damen 20 bis 29 Jahre
Rang
Name
Verein/Gruppe
Distanz
Zeit
min/km
Klasse
Pos.
Pos.
…
1.
Nedelko Rebekka
10
SC Neustift im Felde
5,0km
48:44
9:44
W-20
32
5
M-30
| Herren 30 bis 39 Jahre
Rang
Name
Verein/Gruppe
Distanz
Zeit
min/km
Klasse
Pos.
Pos.
…
1.
Gintenstorfer Philipp
5232
ULC Sparkasse Langenlois
5,0km
20:39
4:07
M-30
1
1
2.
Schindler Peter
25
LC Wolkersdorf
5,0km
21:24
4:16
M-30
2
2
3.
Hauser Jürgen
5231
LIONS Garage
5,0km
23:14
4:38
M-30
3
3
M-40
| Herren 40 bis 49 Jahre
Rang
Name
Verein/Gruppe
Distanz
Zeit
min/km
Klasse
Pos.
Pos.
…
1.
Kases Roland
19
LTU Waidhofen
5,0km
23:19
4:39
M-40
4
4
2.
Bouloud Hamza
13
5,0km
24:19
4:51
M-40
5
5
3.
Heinzl Rainer
30
LC Profis
5,0km
24:58
4:59
M-40
7
7
4.
Heili Alexander
4
ULC Horn
5,0km
25:26
5:05
M-40
8
8
5.
Heily Harald
23
LT Breiteneich
5,0km
25:34
5:06
M-40
9
9
6.
Sprung Stephan
2
ULC Horn
5,0km
26:00
5:12
M-40
12
12
7.
Paß Andreas
21
SV LURS Maissau
5,0km
27:03
5:24
M-40
17
16
8.
Sachs Christian
24
LT Breiteneich
5,0km
28:09
5:37
M-40
20
19
9.
Figl Christoph
14
5,0km
28:56
5:47
M-40
21
20
10.
Kirschner Andreas
16
SC Zwickl Zwettl
5,0km
29:17
5:51
M-40
23
21
11.
Gschwentner Markus
11
SV LURS Maissau
5,0km
29:45
5:57
M-40
25
23
12.
Mayer Christian
22
LT Breiteneich
5,0km
30:03
6:00
M-40
26
24
W-40
| Damen 40 bis 49 Jahre
Rang
Name
Verein/Gruppe
Distanz
Zeit
min/km
Klasse
Pos.
Pos.
…
1.
Wolf Michaela
12
URC Spk Renner Langenlois
5,0km
26:42
5:20
W-40
15
1
2.
Weissenbök Paulina
17
ULC Klosterneuburg
5,0km
29:05
5:49
W-40
22
2
M-50
| Herren 50 bis 59 Jahre
Rang
Name
Verein/Gruppe
Distanz
Zeit
min/km
Klasse
Pos.
Pos.
…
1.
Stumpf Martin
29
FREE EAGLE Fun Racing Team
5,0km
24:38
4:55
M-50
6
6
2.
Gramer Martin
28
A3 ATUS Amstetten aktiv
5,0km
25:46
5:09
M-50
11
11
3.
Kraus Christian
1
ULC Horn
5,0km
27:18
5:27
M-50
18
17
4.
Fasching Christoph
5
ULC Horn
5,0km
27:48
5:33
M-50
19
18
5.
Böhm Johann
27
ULC Horn
5,0km
31:17
6:15
M-50
27
25
M-60
| Herren 60 bis 69 Jahre
Rang
Name
Verein/Gruppe
Distanz
Zeit
min/km
Klasse
Pos.
Pos.
…
1.
Eidher Franz
6
ULC Horn
5,0km
25:42
5:08
M-60
10
10
2.
Filler Josef
18
LTU Waidhofen
5,0km
26:19
5:15
M-60
13
13
Ergebnisdetails